Мы рады видеть Вас здесь!

Добро пожаловать на наш ролевой проект.

Наш форум совсем молод и он нуждается в игроках Администрация доделывает последние штрихи в дизайне и информационном оформлении форума.

Регистрация участников и написание анкет уе разрешено. Поспешите присоеденится к нам, пока свободны главные роли. Не упусти свой шанс.

Ролевая по Властелину Колец(The Lord of Rings)мир Средиземья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тишина в студии(неканоны)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жду посты

0

2

Однажды я гуляла как всегда в саду нашего королевства и что я там увидела. Я увидела что моя старшая с каким то мне незнакомцем стояли в беседке и признавались друг другу в любви. и вдруг я увидела что она отдаёт ему кулон который приносит ей бессмертие. Он говорил ей:»но я не могу это принять!»а она в ответ:»это моё. И я в праве отдавать это кому захочу!».потом я решила рассказать это отцу. Я пришла в его комнату. Но его там не оказалось. Потом я пошла к его трону. Но там его опять же не окозалось. я в отчание пошла в сад нашего королевства. Но я не думала увидеть там отца. Он сидела на скамейке возле дерева от которого от порыва ветра слетали красивые зелёные  листья. Я присела на скамейку и скозала отцу:»отец. я видела арвен с каким то незнакомым мужчиной.»но в ответ я услышала лишь слова отца в которых он извинялся что  мало уделял мне внимание. и что если всё провалиться .что если фродо не данесёт кольцо в мордор а по пути его схватят. а я лишь ответила ему:»не волнуйся папа. Он обязательно всё сделает. И все мы будем жить в мире!»а потом я ушла к сибе в комнату и уснула.

Отредактировано арбет (2010-04-13 13:07:48)

0

3

Нормально. Но есть несколько замечаний. Посты пишутся от третьего лица: он, она, оно. Например:

Аманда быстро шла по коридорам подземелий с одним лишь желанием: поскорее дойти до гостиной и отдохнуть с дороги. Ведь ехать в одном купе с младшекурсниками - удовольствие не из приятных. Особенно если эти младшекурсники из Гриффиндора. Конечно, было много ссор и скандалов. Один из этих детишек даже попробовал заколдовать Аманду, но в ответ получил оленьи рога и свинные уши.
Поворот, еще один... Кажется, что подземелья просто бесконечны. Прохода все нет и нет. Нет, он не потерялся. Она помнила эти коридоры как свои пять пальцев. Тут она нашла друзей,  врагов, семью... Все самые важные моменты её жизни произошли именно в замке, а не дома, как у всех нормальных людей.
Еще поворот и ... о чудо, вот он желанный проход.
-Власть василиска - сказала девушка пароль и скользнула в комнату.
Это была большая, просторная, выдержанная в зелёных, белых и черных тонах комната,гостиная над камином огромный герб Дома Слизерин. Несколько диванчиков и кресла из кожи черного или белого цвета, на которых расположились черные подушки. Каменные полы имеют странное свойство быть тёплыми. На стенах висят картины, на которых изображены действия различных заклинаний. Огонь в очаге облизывает потолок камина пляшущими языками пламени, кажется, что он хочет выйти из своего обиталища, обратившись в волшебника. Столы для занятий расположены в самом углу комнаты, над ними свисают канделябры со свечами, ярко освещающие это пространство, несколько узких шкафов для книг полупусты, создавая впечатление действия и движения. Каждый шаг по гостинной отдаёт гулким ударом в стены и эхом уходит в потолок, возвращаясь к вам ощущением защищённости и уюта. Гостиная ждёт своих посетителей, она не любит громкий смех, но это не даёт ей право ограничивать эмоции гостей и хозяев дома. Это всего лишь комната, очередная комната...
На секунду её взгляд задерживается на камине.  А потом она смотрит на окружающих её людей в комнате. Девушка как всегда при встречи кивает головой вместо церемониального приветствия. Амнда снимает мантию и вешает её на вешалку, у прохода. И уже через несколько секунд девушка медленной, слегка виляющей, походкой направляется к креслу и удобно располагается в нём.
-Аманда, ты как всегда невольно привлекаешь к себе внимание. Если бы ты была магглой, то я с уверенностью могу сказать, что ты стала бы моделью. Упс, прости, забылась..Ты ненавидишь маггловский мир...
Мэнди слышит голос своего второго "я". Спокойный, рассудительный, безразличный голос. Он немного разражает своей спокойностью. Но Аманда никому не показывает свои чуств, настроения. В общем, так делают все слизеринцы. Стоит просто надеть определенную маску и ты уже не сможешь от неё отказаться. Слишком велик соблазн. Да и нужно ли от неё отказываться?

(это мой пост на другую ролевую) так же, мысли и прямую речь не нужно выделять ». просто пишите с большой буквы и с новой строки.
От меня приняты.

0

4

принята или периделовать?

0

5

арбет
Принята. Но в игре будешь писать от третьего лица, соблюдая все правила.

0

6

Арбет пост хороший, только исправь замечание в анкете.

0

7

хай*девушка пошла исправлять*

0

8

арбет
Пасибки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно